Главный тренер «Немана» Милош Холан прокомментировал поражение от «Металлурга» со счетом 1:4.

«Команда как день и ночь... С «Юностью» – как день, сегодня – как ночь. Ничего не показали абсолютно с самого начала. Не смогли, видимо, осознать, что в Жлобине нас ждет новая игра. Соперник все решил еще в первом периоде. Совершили пару ошибок в своей зоне, затем вратарь недооценил бросок от красной линии. А потом пошло-поехало, и вся игра не получилась.

Во втором периоде попробовал все: поменял вратаря, поменял тройки нападающих, пары защитников. Но сегодня не повезло, не получилось. Нужно всегда стоять двумя ногами на земле, стремиться настраиваться на каждый матч и выигрывать.

Проигрываем и одерживаем победы мы вместе, как команда. Чемпионат продолжается. Нужно посмотреть ошибки, которые сегодня совершили, проанализировать их и постараться больше не допускать», - цитирует тренера официальный сайт «Металлурга».