Наставник «Немана» Милош Холан прокомментировал поражение от «Гомеля» (2:4) в чемпионате Беларуси.

«Поздравляю «Гомель» с победой! С нашей стороны - две разные игры на выезде. В Жлобине не было, за что похвалить команду, но в сегодняшней игре, я бы сказал, играли здорово. По характеру, по желанию, по настроению - ничего не могу сказать. Начали очень здорово - забросили первыми шайбу, так как мы и хотели. Мы хотели играть активно. По-моему, решающий момент, один из решающих моментов - это была вторая шайба, когда «Гомель» забросил за 20 секунд до конца второго периода, в раздевалку.

Я думал уже, что в этой игре справедлива была бы ничья, но личная ошибка нашего нападающего привела к третьему голу. Попробовали играть почти четыре минуты без вратаря, но не повезло. Проиграли сегодня матч за шесть очков, но еще осталось много игр. Надо думать позитивно, не негативно. Игры сейчас идут подряд, быстро. Готовимся к следующей игре сразу после этой игры», - цитирует тренера неофициальный сайт ХК «Гомель».