Голкипер «Шахтера» Михаил Шибанов прокомментировал победу на «Юностью» (3:2 OT) в рамках ЧБ.

«Вся игра была очень сложная, не могу выделить какой-то отдельный период. Матчи против «Юности» всегда выдаются напряжёнными и интересными для болельщиков. Сейчас, собственно, лёгких игр ни с кем не бывает. Все вышли на свой максимальный уровень, каждая команда пытается заработать заветные очки, цепляется за каждую игру.

Как настраивает тренер перед столько важными матчами? Нет ничего особенного, готовимся, как и к остальным играм, стараемся выполнять установку тренера все 60 минут. К сожалению, сегодня не хватило концентрации на третий период.

А что касается Даниеля Корсо, то он интересный хоккеист. За ним интересно как наблюдать, так и играть против него. Я считаю, что он в каком-то плане украшает белорусский хоккей, даже своими провокациями. Можно сказать. придаёт чемпионату драйва