Нападающий «Динамо-Бобруйска» Иван Коташенко прокомментировал поражение от «Металлурга» со счетом 1:4.

«В первом периоде нужно было реализовывать свои шансы. Создали много моментов, однако не реализовали, где-то не доработали. Плюс у «Лиды» хорошо сыграл вратарь.

Кто-то где-то не доработал, провалился. При первой шайбе два рикошета было плюс подставление: вратарю всегда сложно среагировать, когда шайба меняет направление. Такие коварные две шайбы и получились.

Большого внимания на то, что у нас была восьмиматчевая результативная серия, не обращали, но хотели продлить эту удачную серию, чтобы с хорошим настроением закончить сезон. Однако в Витебске провалились, играли на фоне усталости, мало людей в составе было. В третьем периоде быстро пропустили, хотя сами должны были забивать. Будем доигрывать сезон с хорошим настроением, подъехали молодые ребята помочь. Надеемся, что все будет хорошо.

Насколько тяжело будет играть без нескольких лидеров, которые уедут на сбор национальной команды? Тяжелее, конечно, будет, но незначительно. Будем играть тем составом, который есть. Будем доставать из себя все, играть и доказывать болельщикам в последних двух играх, что они не зря приходили поддерживать нас весь сезон», - цитирует игрока официальный сайт минского «Динамо».