Главный тренер «Динамо-Молодечно» Алексей Гиро прокомментировал поражение от гродненского «Немана» (2:6) в рамках чемпионата Беларуси.

«Хочу поздравить команду «Неман» с победой. Четыре ошибки в первом периоде, считаю, решили исход матча. Выстояли второй период, опять же очень много удалений. В третьем периоде чуть не повезло. Возможность забить гол была. Думаю, если бы забили, игра сложилась бы по-другому.

Михалев играл сегодня с Амброжейчиком и Карабанем. Мы хотели посмотреть на игру Даниила. Два дня он тренировался в сочетании с Амброжейчиком. В дальнейшем, может быть, будем пробовать, чтобы он с ним и играл.

Да, пятое поражение подряд, но ребята отдаются и в игре, и на тренировках. Не получается немного в атаке. Будем разговаривать, разбирать голы и проигранные игры. Сейчас будем готовиться к «Шахтеру», а в дальнейшем – к плей-офф. Думаю, все изменится. Все будет лучше.

В плей-офф задача одна – выигрывать! Хотим сыграть в четвертьфинале с «Неманом». С ними мы играем лучше, чем с «Гомелем», - цитирует Гиро официальный сайт клуба.