Нападающий «Динамо-Молодечно» Алексей Автаев прокомментировал поражение от гродненского «Немана» (2:6) в рамках чемпионата Беларуси.

«Неплохо начали матч. Пропустили три быстрые шайбы. Потом вроде бы реабилитировались, но соперника забросил четвертый гол. Пытались весь матч выровнять игру, но было много удалений с нашей стороны. Практически весь второй период действовали в меньшинстве. Так нельзя играть, если мы хотим выигрывать.

Готовились к матчу. Знали, что «Неман» будет играть с нами активно. Мы также неплохо начали, но где-то потеряли концентрацию на долю секунды. Соперник этим воспользовался и забросил.

Да, за пять матчей команда забросила только шесть шайб. Но я бы не сказал, что это кризис. В хоккее не бывает все гладко. Готовимся к плей-офф.

С кем будет легче – с «Неманом» или с «Гомелем»? Я бы не сказал, что с кем-то из них будет легче. Будет сложно. Если смотреть по результатам, то с Гродно у нас было больше побед, а «Гомель» в чемпионате мы не обыгрывали ни разу, только в Кубке Салея», - цитирует игрока hcdinamo.by.