Форвард «Динамо-Молодечно» Артур Дриндрожик подвел итоги сезона.

«За сезон по пятибальной шкале у нас уверенная четверка! Шикарное начало. Доказательством тому является финал Кубка Салея уже на второй год существования команды. Первый круг чемпионата провели также очень достойно, закрепились в первой шестерке и досрочно вышли в плей-офф. Сам плей-офф показал, что молодость и амбиции способны конкурировать с опытом. Единственный минус в сезоне – второй круг чемпионата, где у нас к сожалению, много поражений.

Мне сложно судить и сравнивать с прошлым сезоном, так как присоединился я к команде только в этом, но цифры и факты говорят за себя. Без сомнений, команда прибавила, достаточно посмотреть в таблицу. Тот ажиотаж, который был на серии плей-офф с «Неманом» – вообще без комментариев. Огромное спасибо всем болельщикам, которые регулярно ходили и болели за нас! Было бы очень здорово, если бы живые трибуны с этого плей-офф перенеслись на следующий сезон!

В этом сезоне было много запоминающихся моментов. Самая большая радость –это голы и победы, а когда твой гол победный, то нет ничего лучше. В начале сезона игра с «Юностью». Проигрываем 0:3, но удается сравнять счет. До конца третьего периода остается полторы минуты, и я забиваю гол, который приносит нам победу.  Вот радости-то было! А валидольный второй полуфинал Кубка Салея с «Химиком»?! Вторая игра у нас дома, такого я еще не видел. Чтобы пройти в полуфинал, нас устраивала ничья. Остается пару минут до конца, наш игрок выходит в ноль и попадает в штангу. Зрители думают, что это гол и вскакивают, а наш вратарь, думая, что гол, на радостях уезжает с ворот к трибунам. В итоге нам забивают в пустые ворота, дело доходит до буллитов. Я благодарен за то, что мне доверили пробивать решающий буллит. После этого гола и были самые запоминающиеся эмоции. Именно те эмоции, которые я тогда испытал, ради них стоит жить и играть в хоккей!» - цитирует игрока официальный сайт минского «Динамо».