Главный тренер минской «Юности» Михаил Захаров прокомментировал победу над «Шахтером» (2:1) в четвертом матче финала Кубка Президента.

«Матч был тяжелый, очень напряженный. 3:1 в серии — это лучше, чем 2:2. Не понравилась реализация созданных моментов, в таких ситуациях нужно забивать. Хорошо, что хотя бы две шайбы забросили. А так игра была интересная до самого конца, непростая

После перерыва сыграли Константин Захаров и Александр Когалев… Доволен всеми, кто выходил. В состав попадают сильнейшие. Раньше Захаров и Когалев не проходили в заявку, но случились травмы других хоккеистов. Сегодня нет игроков, которыми не доволен. Удаление Тряничева? Он там случайно ворота сдвинул. В Гродно наших игроков удаляли, когда финны падали и падали», - цитирует Захарова официальный сайт клуба.