Тренер «Гомеля» Олег Хмыль прокомментировал победу над «U20» (7:2) в рамках белорусской Экстралиги.

«Хочу поздравить всех любителей хоккея с началом чемпионата. Что касается игры - я согласен, что два периода соперник играл очень здорово, не позволял практически ничего сделать. Наши грубейшие ошибки в обороне привели к двум голам, пришлось включать внутренний резерв, который в третьем периоде воплотился в голы. Хорошая игра, молодежь, честно скажу, понравилась: хорошее было движение, но удаления плюс возраст сыграли свою роль

Цель на сезон?  Выход в финал! А попадание в шестерку в регулярном чемпионате буду оценивать как хороший результат! (Смеется)», - цитирует тренера неофициальный сайт «Гомеля».