Главный тренер «U20» Юрий Файков прокомментировал победу над «Динамо-Молодечно» (3:2) в рамках регулярного чемпионата Беларуси.

«Понравилось движение у обеих команд. Такой быстрый хоккей получился. В нашем исполнении, к сожалению, только первый период и половину второго. Это наша болезнь, конечно. Все шестьдесят минут мы пока играть не умеем, но будем учиться.

Если бы мы выиграли предыдущие игры с «Юностью» и «Шахтером», тогда можно было бы сказать, что ребята неплохо готовы. Пока об этом говорить рано. Мы в процессе. Еще реализиция хромает. С «Юностью» мы снимали вратаря, чтобы сделать счет равным, к сожалению, не получилось. И в Солигорске имели в концовке большнство, но не забили. Нужно еще работать», - цитирует тренера официальный сайт «Динамо-Молодечно».