Главный тренер ХК "Неман" Сергей Пушков остался недоволен игрой своей команды в матче с «Лидой» (3:1).

«Я думаю, что мы неплохо начали матч. К сожалению, это быстро всё закончилось. Появилась какая-то непонятная самоуверенность, недоработка во всех моментах и то что планировали, ничего не получилось, кроме первых десяти минут. Наверное подумали, что лёгкой кровью добьёмся результата, но не получалось ничего.

Игра шла очень тяжело и было два серьёзных разговора в раздевалке между периодами. Хотелось как-то достучаться, что бы было понимание того, что соперника надо уважать, готовиться к этим матчам - не пойдёт всё по накату. Гости молодцы, сражались до последней минуты, не плохо выглядели. Но а с нашими игроками ещё будет разговор... Так к игре не готовятся. Но а что выиграли - мастерства, как сказал коллега, в завершающей стадии оказалось побольше, хотя и гости имели достаточно моментов, где можно было бы забить», - цитирует тренера официальный сайт «Немана».