Форвард «Немана» Вячеслав Лисичкин прокомментировал победу над минской «Юностью» по сумме двух матчей финала Кубка Салея (4:5, 4:1).

«Думаю, всем понравился сегодняшний матч. Особенно гродненским болельщикам. Сначала за 6 минут до конца удалился, а после вышел и забросил шайбу. Это хоккей. Да и удаление было спорное. Наверное, все должно было так случиться. Судья решил — значит, было.

В Гродно игра была равная, мы пропустили на последней минуте. Настраивались на победу в Минске. Думаю, преимущество в одну шайбу после первого матча не давало «Юности» особого превосходства», - цитирует Лисичкина «Прессбол».