Главный тренер «Юности» Михаил Захаров прокомментировал победу над «Гомелем» со счетом 2:1 (в овертайме).

«Игра, мне кажется, одна из интереснейших была за последнее время. «Гомель» очень здорово начал. Мы, в принципе, готовы были, что противник начнет наседать. Посмотрели предшествующую игру, которую проиграли «Шахтеру». Там «Гомель» очень хорош был в движении, много бросали. Мы боялись этого, что и нас перебросают, поэтому старались игру от ворот немножко убрать. К сожалению, не получилось. Хорошо, что мы сравняли, гол забили. Ну а в овертайме, как говорится, нам помогло немножко такое чудо, что попала шайба в ногу хоккеиста, не успел до лавки добежать. Мы использовали этот момент. Игра была отличная, движение было хорошее у противника, оборона хорошо играла – молодцы», - цитирует тренера официальный сайт «Гомеля».