Наставник «Гомеля» Олег Хмыль прокомментировал поражение от «Немана» (1:4) в матче ЧБ.

«Вышли с хорошим настроем, первый период и показал - хорошее движение, хорошая борьба. К сожалению, провалили второй период, ненужный гол в большинстве немножко надломил команду, второй гол в меньшинстве пропустили. Соперник показал, как надо реализовывать большинство. Мы, к сожалению, не смогли. Были моменты, которые надо было реализовывать, решать судьбу матча еще в первом периоде. К сожалению, это у нас не получилось.

Не настораживает ли большое количество удалений у Брикуна? Да нет. В таких играх никто не хотел уступать, борьба была, где-то с фолами, где-то кто-то не успевал, но это борьба.

Да, Сергей Тополь уже пять матчей не может отличиться. Сами хотим разобраться, что с ним происходит. Просто не узнаю его, раньше и с шайбой играл...

Легионеры? Фух... Как вы думаете? Один гол... Пока никем не доволен, честно скажу.

У нас два одинаковых вратаря. А Брикун выходит основным в последних матчах просто потому, что договорились с тренером по вратарям и с вратарями, что каждый вратарь сыграет против каждого соперника в этом круге, потом дальше будем определяться - кто против кого играет», - цитирует тренера неофициальный сайт ХК «Гомель».