Главный тренер «Динамо-Молодечно» Дмитрий Кравченко прокомментировал победу над «Гомелем» (1:4) в матче ЧБ.

«Ребята выполнили установку на матч. Играли все шестьдесят минут: с первой секунды поединка и до последней. Они сами поняли, что только таким образом можно добиться результата. Это очень важно. То, что после победы над «Гомелем» мы вышли на четвертую строчку в турнирной таблице – это заслуга команды. Это здорово! Хотелось бы, конечно, как можно дольше на ней задержаться и идти выше. Зависит это, опять же, от спортсменов и нашей совместной с ними работы.

Одним из решающих факторов были две ошибки во втором периоде, после которых соперник выходил на наши ворота в ноль. Но в тех моментах здорово сыграл Михаил Карнаухов. В команде должен быть баланс. Если голкипер вытаскивает, то игроки должны забивать. Мы сегодня сыграли командой, сыграли от и до, сыграли друг за друга», - цитирует тренера официальный сайт минского «Динамо».