Форвард «Динамо-Молодечно» Александр Семочкин прокомментировал победу над «Гомелем» (4:1).

«Хороший матч получился, в котором мы добились волевой победы! Сегодня команда отработала от первой и до последней минуты. Все выполняли установку, заставляли соперника удаляться. А реализовав большинство, дожали «Гомель» в концовке. Хотелось бы поблагодарить болельщиков за поддержку!

Какой эпизод в матче стал ключевым? Думаю, что переломным моментом стал наш ответный гол. Мы сравняли счет, не дав сопернику долго вести в игре.

Соперник явно хотел взять реванш. Ведь игра шла за шесть очков. В матче решалась судьба четвертого места в турнирной таблице. Мы настраивались на поединок еще со вчерашнего дня.

Не показалось ли, что «Гомель» немного сдал после первого периода? Я так не думаю. Просто мы задали свой темп, повели игру, а соперник сбился на беготню», - цитирует игрока официальный сайт ХК «Динамо-Молодечно».