Наставник «Немана» Сергей Пушков расстроен поражением от «Юности» (2:4) в чемпионате Беларуси.

«Хозяев — с победой. Думаю, очень хороший матч получился, напряжение витало в воздухе на протяжении всех трех периодов. Обе команды сыграли в хороший хоккей. Единственное, что не понравилось, как, полагаю, и коллеге, — второй период, когда были удаления и каждая из команд могла забросить и решить исход матча. Но, к сожалению, игра в атаке и в большинстве не получалась. Когда Развадовский забрасывал шайбу, немного безответственно сыграли некоторые наши хоккеисты. Соперники хорошо реализовали контратаку.

Будем улучшать качество игры — в завершающей стадии, в большинстве. Качество игры не всегда высокое, потому команды и не забрасывают», - цитирует тренера официальный сайт ХК «Юность».