Главный тренер «Динамо-Молодечно» Дмитрий Кравченко прокомментировал поражение от «Металлурга» (3:4) в матче ЧБ.

«Поздравляю коллегу с заслуженной победой! Хотелось по игре сказать так: желаю нашему коллективу все-таки сыграть оставшиеся встречи, наработать в них то, что мы на протяжении семи январских матчей показывали в каждой игре по 15, 20 или 40 минут – выполнения тренерского задания. Желаю сыграть весь матч полностью. На данный момент мы выиграли три, а проиграли четыре.

Сейчас наступает такое время, что любой момент, в котором ты участвуешь, потеря в средней зоне или на вершине, он приводит к негативному результату. Это не красит игроков. Есть и плюсы в нашей игре, но нужно действовать на протяжении всех 60 минут. Из семи игр мы показали, что можем играть в трех, в четырех, к сожалению, проиграли.

Сколько сыграли в сегодняшнем матче? Пять минут в первом периоде, во втором, в совокупности, минут 10 или 12. В третьем – 50 процентов. А нужно играть все 60 минут», - цитирует тренера официальный сайт минского «Динамо».