Тренер «U-20» Владимир Копать прокомментировал поражение от «Юности» (2:10) в матче плей-офф.

«В первую очередь нужно отметить, что у нас молодая команда, от той сборной U-20, которую мы набирали, осталось только название. У нас сейчас очень много ребят 1999 и даже 2000 года рождения. Мы попали в плей-офф — и это уже достижение для нас. Здесь сказывается нехватка опыта. И я придерживаюсь такого мнения, что в нашу игру сегодня вмешались какие-то потусторонние силы.

Немного тяжело нам было после первого периода, потому что много задействовали в меньшинстве одних и тех же хоккеистов. К тому же, у нас была дальняя лавка — нам не давали поменяться. Поставим в плюс нашей команде то, что мы не сдались и третий период выиграли 1:0. Не сдаемся и идем дальше, впереди еще две игры.

Ошиблись с вратарем? Абсолютно довольны работой Грищенко, он подвыручил. Голкипер достойно отыграл», - цитирует тренера официальный сайт ХК «Юность».