Вратарь «Динамо-Молодечно» Константин Козловский прокомментировал встречу с «Лидой» (2:3 ОТ) в рамках регулярного чемпионата Беларуси.

«Не получилось выиграть – это самое главное. Матч был очень важен с турнирной точки зрения. Единственное, что можно извлечь положительного – набрали один балл.

Положительные моменты? То, что во втором периоде, когда у нас пошла череда удалений, мы выстояли. Но, к сожалению, не смогли удержать победный счет. Возможно, в третьем периоде на небольшой промежуток времени потеряли концентрацию. За это и поплатились пропущенным голом. А свои моменты не реализовали.

Три пропущенные шайбы от далеко не самого сильного соперника? В первом голе не повезло. Я решил, что словил шайбу, но она как-то закатилась в ворота. Допустил ошибку. Потом партнеры помогли войти в игру, но все же в таком результате большая часть вины на мне», - цитирует игрока официальный сайт ХК «Динамо-Молодечно».