Форвард «Динамо-Молодечно» Эдуард Гринь расстроен, что его дубля не хватило для победы над «Юностью» (4:5 ОТ).

«Не опустили руки при счете 2:4, боролись до конца. В овертайме проиграли, наверное, из-за того, что отдали много сил пока сравнивали счет. Как получилось, так получилось – взяли одно очко. Хотя хотелось победить. Такие матчи нужно дожимать.

В овертайме соперник, как и мы, устал. Все решил один точный бросок. Мы ездили, ездили по зоне и не бросали. Ну, один бросок был, да и тот неопасный. А гости бросили и забросили.

Казалось, сегодня болельщики были шестым полевым? Да, мы ощущали их поддержку. Спасибо им за это! Всегда приятно, когда они поддерживают. Мы стараемся побеждать, но пока, увы, не получается. Будем исправляться», - цитирует игрока официальный сайт ХК «Динамо-Молодечно».