Хоккеист «Динамо-Молодечно» Павел Печур после поражения от «Гомеля» (3:4 ОТ, 2-1 в серии) извинился перед болельщиками.

«Считаю, играли мы лучше соперника. В овертайме не хватило совсем немного, чтобы забросить. Мы создали гораздо больше моментов, но не получилось их реализовать. Вместо этого заработали ненужное удаление, которым противник и воспользовался.

Удалений было много и во втором периоде? Это плей-офф. Никто не хочет уступать. Команды играли кость в кость. Возможно, причина в этом.

Все хотят продолжать борьбу, не заканчивать так рано сезон. Других игр в плей-офф быть и не может. Хочется извиниться перед болельщиками за то, что ушли сразу же после окончания матча. Это эмоции. Мы искренне извиняемся. Во вторник постараемся реабилитироваться. Пользуясь случаем, приглашаю всех жителей города Молодечно на наш ответный матч с «Гомелем», - цитирует игрока официальный сайт ХК «Динамо-Молодечно».