Контрольный матч между «Динамо-Молодечно» и «Сибирскими Снайперами» закончился скандалом. При счете 4:3 в пользу российского клуба МХЛ тренер гостей увел команду со льда, и матч так и не был завершен.

"С первых минут матча завязалась бескомпромиссная борьба. Позиционные атаки зубров сменялись дерзкими контратаками снайперов, в результате к первому перерыву гости вели со счетом 0-2, причем одну из шайб забросили в меньшинстве после ошибки защитников бело-синих.

Во втором периоде, несмотря на территориальное преимущество хозяев, команды дважды обменялись заброшенными шайбами.

В заключительной двадцатиминутке игра обострилась, нежелание обеих команд уступать привело к нескольким стычкам между игроками и соответственно большому количеству штрафного времени. Воспользовавшись большинством Сергей Боголейша смог отыграть одну шайбу. Неудовлетворенный качеством судейства главный тренер гостей Ярослав Лозенков увел свою команду в раздевалку.Таким образом матч не был доигран до конца", - говорится в сообщении в группе "Динамо-Молодечно" "Вконтакте".