Нападающий питерского «Динамо» Сергей Шестаков рад победе над «Неманом» (2:1 Б) на Кубке Дубко.

«Все нормально, выиграли, снова по буллитам, но победа есть победа, все ребята молодцы. Все выполняли игровое задание, все бились, все старались. Хорошо, что на последних минутах сработало большинство.

Где взяли силы на третий период, ведь прибавили очень сильно, даже несмотря на конец сборов? Просто всегда очень хочется выигрывать, а откуда берутся силы – непонятно. Проявили характер, соперник немного подсел в третьем периоде, было видно. Хорошо, что так получилось, что забили очень важный гол, сработали на буллитах и вратарь (Тодыков – прим. ред.) подтащил.

Мы получается переиграли вратаря национальной сборной Беларуси? Сам факт, что мы выиграли, а там без разницы национальной сборной вратарь или нет», - цитирует игрока официальный сайт клуба.