Наставник «Шахтера» Дмитрий Шульга разочарован поражением от «Немана» (3:5) в Кубке Салея.

«Действительно, с точки зрелищности матч получился весьма хорош. В первом периоде игроки показали себя достойно, в большинстве забили две шайбы. Но непонятно, почему после первого периода игроки перестают выполнять игровое задание, а в конце третьего периода опять начинают работать.

А что случилось во втором периоде и в начале третьего? А с этим вопросом мы будем разбираться. Безобразные действия при разыгрывании большинства в третьем периоде. Если мы не можем выйти из-под одного прессингующего игрока – это вопросы к исполнителям. Нам есть над чем работать и с какими вопросами разбираться», - цитирует тренера официальный сайт ХК «Шахтер».