Наставник «U-20» Дмитрий Кравченко прокомментировал поражение от «Металлурга» (2:5) в Кубке Салея.

«Хороший, азартный и напряженный матч. К сожалению, мы на данный момент не можем держать игру, и об этом постоянно говорим парням. Нам очень важно научиться, правильно и до конца играть все поединки. Пока у нас проблема в третьих периодах, на него и делаем уклон. Думаю, через некоторое время научимся играть все 60 минут ровно.

В составе вышей команды шесть жлобинчан? Для меня все игроки одинаковы, я не делю их по городам или клубам. Есть молодежная сборная страны, в которую попадают те или иные хоккеисты, а наше дело учить их побеждать», - цитирует тренера официальный сайт жлобинского «Металлурга».