Наставник «Гомеля» Олег Хмыль разочарован поражением от «Шахтера» (1:3) в матче Экстралиги «А».

«Минутная слабость во втором периоде привела к поражению. К сожалению, вышли, остались в раздевалке, немного не повезло где-то со вторым голом, а третий – тут уже ошибка детская во время паса в зоне атаки привела к голу.

Но были моменты, где должны были забивать, сегодня, как говорится, такая игра: мы не смогли забить – нам залетело то, что не должно залетать. Команда молодцы, сражались всё равно до конца, проявляли характер, но немножко не повезло.

Беспокоит в очередной раз вмешательство посторонних сил, не хочется поднимать этот вопрос, но это безобразие», - цитирует тренера официальный сайт ХК «Гомель».