Главный тренер «U20» Дмитрий Кравченко прокомментировал поражение от «Шахтера» со счетом 1:2.

«В начале первого периода было много суеты, сами создавали себе проблемы. В определенных моментах выстояли, молодцы ребята. Но все же должны быть более дисциплинированы: в первом периоде проиграли «лавку». Потом успокоились.

Мы играем не с мальчиками, а с хорошо организованной командой, и выражение «молодо – зелено» себя оправдывает. Направляем энергию не туда, куда нужно, и не рационально. Команда проходит через собственные ошибки, все-таки эмоции захлестывают, и это нам мешает.

А в целом неплохо сыграли в обороне. Конечно, хочется выиграть. Но нам придется пройти достаточно много поражений для того, чтобы уверенно победить. А это значит – ребята будут больше выжимать, правильнее и рациональнее играть», - цитирует тренера группа «Шахтера» «ВКонтакте».