Наставник «Металлурга» Александр Гавриленок подвел итоги матча против «Гомеля» (1:0 Б) в Экстралиге «А».

«Соглашусь, что игра выдалась равной. «Гомель» в первом периоде имел хорошие шансы на гол, но не использовал их. У нас же было много опасных моментов в большинстве, но соперники свели их к нулю. В третьем периоде уже старались не допустить ошибку, поэтому где-то пожертвовали обострением игры, и провели несколько осторожные 20 минут. А на буллиты можно сказать, что сегодня удачно выбрали исполнителей.

Агеев начинал не с лучшей статистики, но сейчас находит свою игру? У нас общую статистику только «Юность» портит, а в остальном все более-менее ровно получается:) А если серьезно, то где-то не хватает стабильности, но в нужные моменты, когда команда играет с полной самоотдачей, то он тоже не подводит.

Недавно перевели Феклистова во второе звено? Мы решили усилить второе сочетание, чтобы получилось два равноценных звена, которые могли бы добавить в атаке. Не могу сказать, что сейчас это очень эффективно, но командный результат дает», - отметил наставник, сообщает группа команды «Металлурга» «Вконтакте».