Главный тренер ХК «Лида» Павел Микульчик подвел итоги матча с «Динамо-Молодечно» (1:4) в Экстралиге «А».

«Две разные игры, что было вчера и сегодня. Хорошо начали, хороший настрой, заряженность была, нацеленность на ворота была. В первом периоде, если бы мы реализовали те моменты, которые были у нас, игра могла бы сложиться совсем по-другому. Но, там перепрыгнул, там не принял, там не смог.

Потом получилась грубая ошибка в обороне, ребята не подчистили. Вроде бы опять пытались, атаковали, были моменты, а во втором получили несколько удалений подряд и сами себе игру сломали. Потом уже, при счете таком игра был равная, но, не смогли, хотя и были моменты. В зачет можно выделить первый период и концовку третьего», - отметил тренер, сообщает группа команды ХК «Динамо-Молодечно» «Вконтакте».