Защитник «Динамо» Вадим Ерохо подвел итоги матча с «Лидой» (4:1) и рассказал, как оказался в стане клуба из Молодечно.

«Первый период начали очень плохо, как-то неуверенно, допускали много брака. Во втором периоде несколько раз играли в большинстве. Изначально не пошло, но потом все-таки забили, повели в счете. На третий период вышли и сыграли больше от обороны, выстояли и довели игру до победы.

Это мой второй приход в «Динамо-Молодечно»? В «Юности», где я начинал сезон, много защитников, в связи с чем редко попадал в состав, получал мало игровой практики. Мне позвонил Мельник Дмитрий Михайлович, спросил, не против ли я поиграть в Молодечно, на что я сразу согласился. В прошлом сезоне у нас была молодая команда, мы хотели что-то доказать. И я думаю, что мы доказали: вышли в полуфинал, дали бой «Неману». В этом сезоне команда более мастеровитая. Будем бороться, выигрывать, надо выше в таблице подниматься», - отметил хоккеист, сообщает группа команды ХК «Динамо-Молодечно» «Вконтакте».