Наставник «Гомеля» Олег Хмыль подвел итоги матча с «Динамо-Молодечно» (2:5) в Экстралиге «А».

«Желание у команды было сражаться и играть, но, к сожалению, мастерство наших игроков не позволяет сегодня сражаться на равных с «Динамо-Молодечно». Очень много позволяем в обороне. Как говорится, есть над чем работать, будем работать.

Вроде бы сразу и вышли на первый период как-то очень робко, трусливо, на второй период вышли уже перестроившись, сыграли более удачно, вроде бы счет сравняли, перевернули игру в наше русло, которое нам надо было, но вот это ненужное удаление сломало нам игру. А дальше уже соперник не позволил зацепиться», - отметил тренер, сообщает группа команды ХК «Динамо-Молодечно» «Вконтакте».