Главный тренер ХК «Лида» Павел Микульчик подвел итоги матча с «Юностью» (1:3) в Экстралиге «А».

«Болельщикам спасибо за их поддержку, приходят, болеют. Не так их много, но их слышно и видно. Спасибо за это.

По игре: два периода играли здорово, но наверно не «Юность» сегодня выиграла, а мы сами сегодня игру отдали («2:10 после второго периода» - подсказывает Захаров Михаил). Такие ошибки опытные защитники выдают – прямо в клюшку выдают на пятачок. Два периода играли по заданию, но как только кто-то почувствовал, что он мастер, так сразу вынимай шайбу из ворот.

Я не знаю, как эти моменты решать. Мы эти видео перед игрой разобрали и по тактике тоже, все моменты по полочкам разложили. А как только выполнять – вываливаются. У нас тоже были моменты, но нет исполнителей таких. Не хочу жаловаться, что у нас что-то плохо, есть моменты и их надо выжимать. Нет моментов – я бы и слова не сказал. Но играли здорово только два периода, а потом как карточный домик рассыпались», - отметил тренер, сообщает группа команды «Лиды» «Вконтакте».