Наставник «Лиды» Павел Микульчик подвел итоги матча с «Юностью» (0:2), передает корреспондент «БХ» Степан Воронков.

- Здорово начали, была хорошая игра. Были моменты у обеих команд, но никто их не реализовал, пока не случился курьезный момент с ударом по ловушке. Такой дворец к чемпионату мира построили, такое оборудование, говорят, что не видно удара по ловушке!

После этого гола прижались, началась суета, взял тайм-аут, поговорили, попытались исправить ситуацию, но это нереально. «Юность» на голову сильнее нас. Даже по именам. Половина игроков были в КХЛ. Тяжело с ними играть. Это можно делать только в том случае, если будем действовать по заданию. Нам этого немного не хватает. Минутная слабость, потеря концентрации и сразу получаем.

Первым и третьим периодами – доволен, вторым – нет. Соперника с победой! Мы же будем исправлять ошибки.