Наставник «Немана» Сергей Пушков подвел итоги матча с «U-20» (4:2) в Экстралиге «А».

«Соглашусь с тем, что игра сегодня была хорошей, на хороших скоростях, много было единоборств, команды показали хорошее движение. Единственное, что хочу сказать, что у нас в первом периоде не было какой-то целостности в игре с движением на ворота. Были хорошие позиционные движения, держали шайбу, но не могли забить гол через розыгрыш.

Немного поговорили с ребятами, сказали, что нужно поправить и после этого пошли влезания на ворота. Два гола во втором периоде – это как раз следствие того, что нападающие немного подправили свою игру. А те два гола, что нам забили – это как раз те грубые ошибки, которые мы допустили и за которые нас наказали. Но, а в общем, можно сказать, что довольны сегодняшней игрой, молодцы ребята, отнеслись к ней очень серьёзно.

Как оценю игру Скурихина? Думаю, что он неплохо сегодня сыграл, да и вы сами всё видели. Он показал сегодня хороший, нормальный хоккей. То, что от него требовалось сегодня в первой игре непривычного для него дивизиона, он выполнил. Видно было, что волновался, но справился.

Ранее он уже приезжал на просмотр, но тогда он не подошёл или другие моменты были? Другие моменты были», - отметил тренер, сообщает группа команды «Немана» «Вконтакте».