Нападающий «Шахтера» Артем Землянкин прокомментировал поражение от «Юности» (1:2) в матче Экстралиги «А».

«Плохо, что проиграли. Расстроен очень этим. Начали играть только с третьего периода - добавили темп. Возможно, сказалось раннее время начала матча. Будем разбираться.

Чего сегодня не хватило команде? Одной заброшенной шайбы. У нас были моменты, чтобы забить еще один гол. Но надо отдать должное вратарю соперника, хорошо сыграл.

Мне очень комфортно с моими партнерами – с Туркиным и Камбовичем. Надеюсь, мы и дальше будем играть в таком сочетании. Считаю, что с каждым периодом мы добавляли в движении, лучше понимали друг друга. Пройдет чуть больше времени – и мы сыграемся, будем лучше взаимодействовать», - цитирует игрока официальный сайт ХК «Шахтер».