Старший тренер ХК «U20» Дмитрий Дудик разочарован поражением от «Юности» (0:5) в Экстралиге «А».

«Сегодня очень неудачный день у нашего вратаря – во всех голах можно найти чуточку его участия. Удаления эти… Непонятно, что там с этими воротами: сдвигались, не сдвигались; два раза подряд за одно и то же удаления. Боролись два периода. При счёте 1:0 имели моменты, но в конце весь период отыграли в меньшинстве – без вариантов.

При игре в формате 5/5 мы оказывали достойное сопротивление, но третий период отыграли в меньшинстве. Там без шансов – «Юность» лучшая по реализации этого показателя. Мы три шайбы пропустили в неполном составе. Плохо отработали третий период», - отметил тренер, сообщает группа команды «Юности» «Вконтакте».