Главный тренер «Шахтера» Дмитрий Шульга прокомментировал победу над «Динамо-Молодечно» со счетом 4:3.

«Выиграли, добились хорошего результата. В первом периоде ребята выполнили все, о чем просили. Во втором – немного расслабились и сразу получили две шайбы в свои ворота. Но молодцы, что смогли вернуться в игру, проявить характер.

В финальном периоде вроде и держали нити игры в своих руках, однако ненужная пропущенная контратака обострила ход встречи. Моменты забить голы имели, но не реализовали их. Тем не менее, сегодняшней игрой доволен.

Нам приходится переставлять игроков в звеньях, так как есть травмированные. Но зато имеют шансы ребята, которые не попадали в состав, и сегодня они себя очень неплохо проявили: Буйницкий здорово выступил, Астанков гол забил. Поэтому все имеют шансы и возможности себя проявить. А так, конечно, ждем возвращения в строй травмированных игроков», - цитирует тренера группа «Шахтера» «ВКонтакте».