Наставник ХК «Лида» Павел Микульчик подвел итоги матча с «Металлургом» (4:3 ОТ) в рамках переходного турнира.

«Соглашусь с коллегой - хороший и тяжелый матч выдался. Команда играла только первый период и немного второго - по заданию. Дальше куда-то побежали, получили контратаку, удаление - нас затрясло.

Третий период полностью нас Жлобин практически смял, оставалось только отбиваться. Сами довели до счета 3:3. Не умеем мы игры доводить до победы, ведя 3:0. В овертайме у "Металлурга" было преимущество, были моменты. Хорошо, что в свой единственный момент забили. С ребятами разберем эту игру, есть над чем подумать и поработать. Большое спасибо болельщикам за поддержку», - отметил тренер, сообщает группа команды «Металлурга» «Вконтакте».