Химволокно — Неман 7:3 (1:0, 5:1, 1:2)

Период 1
Химволокно-Могилёв — Андрей Самохвалов (большинство) (Дмитрий Хомяков) 16:57

Период 2
Химволокно-Могилёв — Артём Божко (большинство) (Андрей Ромадановский, Евгений Летов) 5:39
Химволокно-Могилёв — Андрей Царегородцев (Виталий Томилин, Юрий Ильин) 8:56
Химволокно-Могилёв — Андрей Царегородцев (большинство) (Юрий Ильин, Виталий Томилин) 12:07
Химволокно-Могилёв — Андрей Самохвалов (большинство) (Андрей Царегородцев, Павел Куцевич) 16:59
Неман Гродно — Сергей Малявко (Андрей Орлюк, Никита Ремезов) 18:53
Химволокно-Могилёв — Артём Божко (Александр Борозенко) 19:17

Период 3
Неман Гродно — Александр Павлович (большинство) (Артем Бондарев, Олег Благой) 16:04
Неман Гродно — Андрей Орлюк (меньшинство) (Дмитрий Едешко, Никита Ремезов) 16:58
Химволокно-Могилёв — Александр Борозенко (большинство) (Константин Костюхин, Артём Божко) 18:07

Юность-Минск — ХК Брест 10:2 (5:1, 1:1, 4:0)

Период 1
Юность-Минск — Дмитрий Дудик (Андрей Степанов, Артем Сенькевич) 1:46
Юность-Минск — Сергей Королик (Сергей Еркович, Сергей Якимович) 6:40
Юность-Минск — Александр Боровков (Олег Тимченко, Олег Леонтьев) 7:07
ХК Брест — Сергей Колюбакин (Дариус Леленас, Владимир Свито) 11:39
Юность-Минск — Александр Матерухин (большинство 2) (Олег Леонтьев, Алексей Денискин) 14:11
Юность-Минск — Александр Китаров (Сергей Яновский, Максим Слыш) 18:44

Период 2
Юность-Минск — Александр Китаров (Максим Слыш) 7:52
ХК Брест — Андрей Ращинский (Виталий Клименков, Сергей Колюбакин) 17:08

Период 3
Юность-Минск — Александр Матерухин (большинство 2) (Александр Боровков, Олег Тимченко) 0:37
Юность-Минск — Александр Боровков (Станислав Лопачук, Олег Тимченко) 10:02
Юность-Минск — Сергей Королик (большинство) (Александр Матерухин) 15:42
Юность-Минск — Андрей Степанов (Дмитрий Дудик, Александр Китаров) 18:53


Керамин-Минск — Металлург Жл 4:0 (1:0, 1:0, 2:0)

Период 1
Керамин-Минск — Дмитрий Игошин (Алексей Пермяков) 8:35

Период 2
Керамин-Минск — Андрей Глебов (Ирек Хафизов) 10:58

Период 3
Керамин-Минск — Евгений Баукин (Вячеслав Андрющенко, Дмитрий Шульга) 14:54
Керамин-Минск — Александр Сёмочкин (Денис Лобашoв) 15:11


Вам нужно , чтобы вы могли комментировать