Динамо-Юниорс - Шинник 6:4

Период 1
Динамо-Юниорс - Гинтс Мейя (Раймондс Вилкоитс, Марцис Зембергс) 12:00
Динамо-Юниорс - Раймондс Вилкоитс (Микс Индрашис, Юрис Упитис) 15:54
Шинник Бобруйск - Виктор Шаритон (Сергей Хомко, Александр Бобкин) 16:38
Период 2
Динамо-Юниорс - Гинтс Мейя (Ричард Бирзиньш) 7:39
Динамо-Юниорс - Юрис Упитис (Ричард Бирзиньш, Микс Индрашис) 18:08
Шинник Бобруйск - Алексей Волчек (Дмитрий Обрежа, Александр Михеёнок) 18:47
Период 3
Динамо-Юниорс - Раймондс Вилкоитс (Микс Индрашис) 2:06
Шинник Бобруйск - Александр Михеёнок (Михаил Козлов, Алексей Волчек) 5:16
Шинник Бобруйск - Владислав Брызгалов (Александр Михеёнок, Дмитрий Михайлов) 9:39
Динамо-Юниорс - Мартиньш Яковлев (Юрис Упитис, Раймондс Вилкоитс) 12:22

Керамин-Минск - ХК Витебск 3:0

Период 1
(голов не было)
Период 2
Керамин-Минск - Денис Лобашoв (Матуш Костур, Александр Еронов) 17:12
Период 3
Керамин-Минск - Дмитрий Игошин (Алексей Пермяков, Андрей Глебов) 0:16
Керамин-Минск - Денис Могилатов (Антон Полушин, Павел Черноок) 4:54

Металургс Лиеп. - Металлург Жл 6:3
Период 1
Металлург-Жлобин - Алексей Автаев (Александер Валентин, Никита Осипов) 2:47
Лиепаяc Металургc - Эдийс Брахманис (Эдуард Иванов) 10:52
Период 2
Металлург-Жлобин - Кирилл Брикун (Дмитрий Калачев, Игорь Федоров) 2:40
Лиепаяc Металургc - Эдуард Иванов (Вентс Фелдманис, Юрис Озолс) 8:22
Лиепаяc Металургc - Эдийс Брахманис (Гунарс Скворцов, Эдгарс Бранцис) 8:33
Лиепаяc Металургc - Юрис Озолс (Валерий Филимонов) 10:15
Металлург-Жлобин - Игорь Федоров (Юрий Елисеенко) 10:59
Лиепаяc Металургc - Валерий Филимонов (большинство) (Гунарс Скворцов, Юрис Озолс) 15:25
Период 3
Лиепаяc Металургc - Том Зелтиньш (Марис Гравитис, Валерий Филимонов) 19:24

Сокол Киев - ХК Брест 4:3
Период 1
ХК Брест - Павел Микульчик (большинство) (Юрий Булгаков, Александр Фёдоров) 8:15
Сокол Киев - Юрий Дьяченко (большинство) (Дмитрий Нименко, Юрий Гунько) 12:34
Период 2
ХК Брест - Сергей Колюбакин (Довидас Кулевичюс, Андрей Ращинский) 5:27
ХК Брест - Сергей Колюбакин (Довидас Кулевичюс, Юрий Лясковский) 17:14
Сокол Киев - Юрий Дьяченко (Дмитрий Нименко) 19:56
Период 3
Сокол Киев - Вадим Аверкин (Александр Победоносцев, Роман Сальников) 17:47
Сокол Киев - Роман Малов (Роман Сальников, Дмитрий Цыруль) 19:59

ХК Гомель - Неман 4:1
Период 1
ХК Гомель - Евгений Соломонов (меньшинство) (Иван Усенко) 3:54
Период 2
ХК Гомель - Евгений Соломонов (меньшинство) (Александр Жидких) 7:23
ХК Гомель - Александр Усенко (Егор Филин, Тимофей Филин) 14:14
ХК Гомель - Александр Жидких (Егор Филин) 17:20
Период 3
Неман Гродно - Егор Егоров (Никита Ремезов, Андрей Орлюк) 11:34

Шахтер Сл - Химик-СКА 2:0
Период 1
(голов не было)
Период 2
Шахтер Солигорск - Георгий Рязанцев (Вадим Сушко, Алексей Шагов) 9:20
Период 3
Шахтер Солигорск - Виктор Андрущенко (Каспарс Саулиетис, Илья Шинкевич) 14:51

Оцените Статью

Loading...
0 / 0
Предыдущая «Юность» победила «Шеффилд»
Следующая «Зальцбург» выиграл Kонтинентальный Кубок

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать