Главный тренер ХК «Гомель» Андрей Скабелка рассказал об особенностях игры с "Могилевом". Напомним, что в данном матче могилевчане потерпели поражение от "Гомеля" со счетом 2:7 .

"В этой игре расстроил второй период. Он получился без обороны. Все хотели забивать, атаковать, много было провалов. Третий период совсем по-другому сыграли: добавили в движении, добавили в мощи. Думаю, что выиграли заслуженно.

Надолго ли выбыл Николаев? Он не выбыл, он в команде. Я же говорил, что у нас есть конкуренция на место в команде.

О состоянии Маркелова можно сказать следующее. По тренировке тяжело определить, в каком состоянии, надо его в игру пустить и там посмотреть. Возможно, на выезде уже сыграет", - передает слова Скабелки неофициальный сайт ХК «Гомель».