Химволокно - Металлург Жл 3:0 (0:0, 2:0, 1:0)
Период 1
(голов не было)
Период 2
Химволокно-Могилёв - Виталий Томилин (Андрей Царегородцев) 6:08
Химволокно-Могилёв - Александр Борозенко (Артём Божко, Константин Костюхин) 10:53

Период 3
Химволокно-Могилёв - Александр Борозенко (большинство) (Евгений Летов) 9:22


ХК Брест - Металургс Лиеп. 2:3 (1:1, 1:1, 0:1)

Период 1
ХК Брест - Евгений Жилинский (большинство) (Дмитрий Горбунов, Кирилл Двуреченский) 9:54
Лиепаяc Металургc - Владимир Мамонов (большинство) (Вентс Фелдманис, Юрис Озолс) 16:20
Период 2
ХК Брест - Дмитрий Горбунов (большинство) (Кирилл Двуреченский) 4:49
Лиепаяc Металургc - Юрис Озолс (большинство) (Валерий Филимонов, Вентс Фелдманис) 19:10
Период 3
Лиепаяc Металургc - Валерий Филимонов (Владимир Мамонов, Сергей Тёлушкин) 9:22

Неман - Динамо-Юниорс 5:1 (2:0, 1:1, 2:0)

Период 1
Неман Гродно - Вячеслав Лисичкин (большинство) (Александр Медведев, Олег Малашкевич) 12:03
Неман Гродно - Александр Павлович (меньшинство) (Александр Медведев) 19:32

Период 2
Динамо-Юниорс - Гинтс Мейя (Марцис Зембергс) 4:40
Неман Гродно - Александр Павлович (Дмитрий Саяпин, Артем Бондарев) 12:52

Период 3
Неман Гродно - Егор Егоров (Никита Феоктистов, Константин Михайлов) 5:25
Неман Гродно - Вячеслав Лисичкин (Андрей Орлюк) 10:47


Химик-СКА - ХК Гомель 0:4 (0:0, 0:2, 0:2)

Период 1
(голов не было)
Период 2
ХК Гомель - Павел Мусиенко (меньшинство) (Александр Жидких) 1:47
ХК Гомель - Александр Жидких (Владимир Копать, Павел Мусиенко) 19:18
Период 3
ХК Гомель - Александр Жидких (Дмитрий Рудак, Евгений Соломонов) 1:10
ХК Гомель - Александр Жидких (большинство) (Дмитрий Рудак) 18:32

ХК Витебск - Сокол Киев 4:5 (1:3, 2:1, 1:1)


Период 1
ХК Витебск - Антон Пульвер (большинство) (Александр Абакунчик, Алексей Герловский) 5:00
Сокол Киев - Дмитрий Цыруль (Роман Сальников) 5:31
Сокол Киев - Юрий Дьяченко (Руслан Свиридов, Дмитрий Нименко) 6:42
Сокол Киев - Виталий Литвиненко (Александр Матвийчук, Сергей Климентьев) 19:55

Период 2
ХК Витебск - Антон Пульвер (Денис Короткевич, Алексей Ерашов) 10:28
ХК Витебск - Алексей Герловский (большинство) (Александр Абакунчик, Сергей Голубев) 11:01
Сокол Киев - Роман Малов (меньшинство) (Дмитрий Цыруль, Константин Симчук) 17:42

Период 3
Сокол Киев - Вадим Аверкин (Александр Матвийчук, Александр Победоносцев) 3:12
ХК Витебск - Артём Востриков (Артем Гниденко, Василий Полоницкий) 19:06

Юность-Минск - Шинник 4:0 (1:0, 2:0, 1:0)

Период 1
Юность-Минск - Сергей Яновский (большинство) (Александр Боровков, Алексей Баранов) 1:41
Период 2
Юность-Минск - Александр Боровков (Сергей Яновский) 9:08
Юность-Минск - Максим Слыш (Андрей Степанов, Евгений Курилин) 19:04
Период 3
Юность-Минск - Артем Сенькевич (Александр Матерухин) 17:57

Оцените Статью

Loading...
0 / 0
Предыдущая Швабовский назначен ИО главы Федерации
Следующая Игрок КХЛ может усилить «Гомель»

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать