Неман - Металургс Лиеп. 2:3 (0:1, 1:1, 1:0, 0:1)
Период 1
Лиепаяc Металургc - Марис Гравитис (Вентс Фелдманис, Гунарс Скворцов) 19:05
Период 2
Неман Гродно - Олег Малашкевич (Андрей Орлюк, Александр Зарудный) 0:16
Лиепаяc Металургc - Сергей Тёлушкин (Валерий Филимонов, Эдийс Брахманис) 17:47
Период 3
Неман Гродно - Александр Павлович (Дмитрий Панцырев, Андрей Лупандин) 9:50
Овертайм
(голов не было)
Послематчевые буллиты
Лиепаяc Металургc - Эдийс Брахманис

Юность-Минск - Металлург Жл 2:1 (0:0, 1:1, 0:0, 1:0)
Период 1
(голов не было)
Период 2
Юность-Минск - Артем Сенькевич (Олег Тимченко, Александр Матерухин) 11:54
Металлург-Жлобин - Дмитрий Семёнов (Вадим Новицкий, Алексей Крутиков) 12:05

Период 3
(голов не было)
Овертайм
(голов не было)
Послематчевые буллиты
Юность-Минск - Олег Тимченко


Химволокно - Шинник 4:2 (0:0, 3:1, 1:1)
Период 1
(голов не было)
Период 2
Химволокно-Могилёв - Андрей Самохвалов (большинство) (Иван Сахаров, Дмитрий Хомяков) 8:02
Химволокно-Могилёв - Роман Магдеев (большинство) (Роман Сальников, Андрей Царегородцев) 9:36
Химволокно-Могилёв - Виталий Томилин (Андрей Царегородцев, Роман Магдеев) 11:49
Шинник Бобруйск - Алексей Волчек (большинство) (Алексей Кузнецов, Александр Короткевич) 14:53

Период 3
Шинник Бобруйск - Дмитрий Михайлов (Владислав Брызгалов) 16:09
Химволокно-Могилёв - Артём Божко (большинство 2) (Андрей Ромадановский, Михаил Братанов) 18:53


ХК Брест - Динамо-Юниорс 4:3 (0:1, 2:0, 2:2)
Период 1
Динамо-Юниорс - Гинтс Мейя (Мартиньш Порейс, Армандс Берзиньш) 1:08
Период 2
ХК Брест - Юрий Лясковский (большинство) (Евгений Жилинский) 9:46
ХК Брест - Александр Фёдоров (Юрий Булгаков) 10:17
Период 3
ХК Брест - Сергей Колюбакин (Довидас Кулевичюс, Андрей Ращинский) 0:51
Динамо-Юниорс - Роналдс Цинкс (Мартиньш Яковлев) 6:41
Динамо-Юниорс - Микс Индрашис (Юрис Упитис, Раймондс Вилкоитс) 14:02
ХК Брест - Евгений Жилинский (большинство) (Довидас Кулевичюс, Павел Дашков) 19:20

ХК Витебск - ХК Гомель 1:0 (0:0, 1:0, 0:0)
Период 1
(голов не было)
Период 2
ХК Витебск - Артем Гниденко (большинство) (Артём Востриков, Алексей Ерашов) 7:47

Период 3
(голов не было)

Химик-СКА - Сокол Киев 2:3 (1:0, 1:2, 0:0, 0:1)
Период 1
Химик-СКА Новополоцк - Роман Малиновский (без передач) 14:26

Период 2
Химик-СКА Новополоцк - Алексей Пильнов (Андрей Мороз, Денис Тыднюк) 0:33
Сокол Киев - Сергей Климентьев (большинство) (без передач) 4:00
Сокол Киев - Роман Сальников (без передач) 19:15

Период 3
(голов не было)
Овертайм
(голов не было)
Послематчевые буллиты
Сокол Киев - Вадим Аверкин

Оцените Статью

Loading...
0 / 0
Предыдущая «Юность» одолела «Гомель»
Следующая Якимович и Леонтьев покидают «Юность»

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать