Керамин-Минск - ХК Брест 4:3 (1:1, 1:1, 1:1, 1:0)
Период 1
Керамин-Минск — Алексей Пермяков (Дмитрий Игошин) 11:04
ХК Брест — Александр Фёдоров (Павел Дашков, Юрий Булгаков) 16:23

Период 2
ХК Брест — Александр Фёдоров (Андрей Ращинский, Евгений Жилинский) 6:19
Керамин-Минск — Алексей Пермяков (большинство) (Евгений Баукин) 18:58

Период 3
Керамин-Минск — Дмитрий Игошин (меньшинство) (Евгений Баукин, Андрей Глебов) 8:53
ХК Брест — Андрей Козачек (Александр Фёдоров) 13:16

Овертайм
(голов не было)
Послематчевые буллиты
Керамин-Минск — Андрей Глебов


Металлург Жл - Сокол Киев 3:2 (1:0, 1:1, 0:1, 1:0)
Период 1
Металлург-Жлобин — Павел Волчек (большинство) (Агрис Савиелс, Виталий Валуй) 12:35
Период 2
Металлург-Жлобин — Роман Романенко (без передач) 5:51
Сокол Киев — Вадим Аверкин (Виталий Литвиненко) 9:11
Период 3
Сокол Киев — Вадим Аверкин (штрафной бросок) 1:20
Овертайм
Металлург-Жлобин — Виктор Блинов (Олег Леонтьев, Никита Осипов) 2:44

Химик-СКА - Юность-Минск 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)
Период 1
Юность-Минск — Александр Матерухин (большинство 2) (Дмитрий Толкунов, Сергей Шелег) 19:12
Период 2
Химик-СКА Новополоцк — Денис Тыднюк (меньшинство) (Сергей Клишин) 3:07
Период 3
Юность-Минск — Александр Матерухин (большинство) (Олег Тимченко) 13:14
ХК Витебск - Химволокно 4:3 (0:0, 1:2, 2:1, 1:0)
Период 1
(голов не было)
Период 2
ХК Витебск — Сергей Воронин (Василий Полоницкий, Вячеслав Тимченко) 3:05
Химволокно-Могилёв — Роман Блох (Дмитрий Хомяков, Павел Куцевич) 17:39
Химволокно-Могилёв — Александр Борозенко (Роман Магдеев, Евгений Летов) 18:37
Период 3
Химволокно-Могилёв — Роман Блох (Андрей Самохвалов, Павел Куцевич) 6:56
ХК Витебск — Артем Гниденко (Василий Полоницкий, Алексей Ерашов) 10:39
ХК Витебск — Артём Востриков (штрафной бросок) 19:49
Овертайм
(голов не было)
Послематчевые буллиты
ХК Витебск — Артем Гниденко

Шахтер Сл - Неман 5:4 (2:1, 1:2, 1:1, 1:0)
Период 1
Шахтер Солигорск — Андрей Башко (Виталий Люткевич, Евгений Ковыршин) 0:48
Шахтер Солигорск — Олег Шафаренко (Ярослав Чуприс, Евгений Ковыршин) 3:21
Неман Гродно — Дмитрий Саяпин (большинство 2) (Сергей Малявко, Олег Горошко) 11:50
Период 2
Шахтер Солигорск — Виталий Люткевич (без передач) 4:01
Неман Гродно — Сергей Боголейша (Дмитрий Панцырев) 5:16
Неман Гродно — Александр Медведев (большинство 2) (New Player, Иван Мядель) 9:43
Период 3
Шахтер Солигорск — Владимир Михайлов (большинство) (без передач) 12:56
Неман Гродно — Константин Ластовецкий (Константин Михайлов, Сергей Малявко) 13:38
Овертайм
Шахтер Солигорск — Артём Демков (Олег Шафаренко, Виталий Люткевич) 2:27

Шинник - ХК Гомель 2:5 (0:4, 2:0, 0:1)
Период 1
ХК Гомель — Сергей Огородников (Андрей Филичкин, Владимир Магдеев) 0:18
ХК Гомель — Дмитрий Рудак (большинство) (Александр Усенко, Александр Жидких) 6:28
ХК Гомель — Александр Усенко (Егор Филин, Сергей Огородников) 11:08
ХК Гомель — Андрей Пчеляков (большинство) (Сергей Огородников, Алексей Кровопусков) 18:39
Период 2
Шинник Бобруйск — Сергей Хомко (большинство) (Виктор Шаритон) 14:03
Шинник Бобруйск — Павел Гришанов (Михаил Козлов, Дмитрий Михайлов) 19:00
Период 3
ХК Гомель — Дмитрий Рудак (Евгений Соломонов) 14:49

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать