«МЕТАЛЛУРГ» - «ХИМВОЛОКНО-МОГИЛЕВ» 0:4 (0:1; 0:0; 0:3)

0:1, 13:58, Матерухин (М.Цветков, Боровков) (+2); 0:2, 44:03, Сахаров (Матерухин, М.Цветков) (+1); 0:3, 51:34, Шаритон (Цыплаков) (-1); 0:4, 54:46, Матюхин (Шаритон, Антонов);

СУДЬИ: Быковский, Гапотченко,Жук

ЗРИТЕЛИ: 700

ШТРАФ: 14-14

БРОСКИ: 26-37

ВРАТАРИ: Кузьменко-Гришукевич.

ЛУЧШИЕ: Кузьменко-Гришукевич, Матерухин.

И вновь, отличились подопечные Александра Волчкова, и вновь в большинстве. Сахаров в схожей ситуации, удвоил преимущество «Химволокна». В дальнейшем оба соперника поддерживали высокий темп игры, однако хоккеисты «Металлурга» так и не нашли в себе силы на шайбу престижа. Отметим старания Алексея Волчека и Дмитрия Калачева.

Шайба Виктора Шаритона в меньшинстве, на пятьдесят второй минуте встречи, похоже поставила крест на стараниях «Металлурга» в этот вечер. В последствии за команду отдувался лишь голкипер, Денис Кузьменко.

Александр ВОЛЧКОВ («Химволокно-Могилев»): первых два периода наверное получились скучными, затем сумели напрячься и провести три шайбы. Остальное вы все видели сами.

Евгений ЛЕБЕДЕВ («Металлург»): из-за отравления не смог сыграть Горбоконь, по всем известным причинам пропускал матч Павел Волчек, с трибуны наблюдал за игрой Титовец… по сути наполовину сегодня укомплектовались игроками второго состава. Как следствие, результат. Хотя не скрою, первых два периоде сумели сдержать соперника, но не более.