Старший тренер «Витебска» Владимир Король прокомментировал встречу с «Могилевом» (2:3).

«Хочу поздравить команду соперника с победой и с наступающим праздником. Пожелать оппоненту здоровья в нашей нелёгкой профессии. Я думаю нам тяжелее, чем хоккеистам. Лучше, наверное, получать синяки и шишки, чем моральный удар. Игра была интересная. Для нас проходила с переменным успехом – первый и половину второго периода мы оборонялись, соперник лучше работал на пятаке, предложил хороший темп. Мы выдержали этот темп и в третьем периоде добавили в движении, забросили две шайбы. Я понимаю, все могут ошибиться, но есть ситуации, в которых нельзя ошибаться, например, при счёте 2-2, когда команда сравняла, и ошибиться на ровном месте. Я уже много раз говорил о том, чтобы люди задумались, могут они играть в этой лиге. Игра показывает – кто играет в хоккей, на поле спрятаться нельзя. Вот пусть они потом возьмут этот диск и посмотрят. Чтобы не было потом вопросов – почему мы, а не другие? Хочу отметить Лукьянова, хорошо сыграл, вопросов к нему нет», - цитирует тренера mhs.by.