Хоккеисты "Торпедо" одержали победу в первом контрольном матче межсезонья. Игра с белорусским "Гомелем" завершилась победой нижегородцев со счетом 6:0 (0:0, 3:0, 3:0).

Первый период прошел практически без моментов, а едва началась вторая двадцатиминутка как торпедовцы открыли счет. Е.Шастин из круга вбрасывания "распечатал" ворота соперников. В середине второй трети игры нашей команде удалось еще дважды огорчить вратаря "Гомеля". Сначала дубль оформил Е.Шастин, а спустя две минуты первую шайбу за "Торпедо" забросил американский легионер Р.Веске.

В заключительном периоде нижегородцы смогли отличиться еще трижды. Вначале свою дебютную шайбу за российский клуб првоел Ш.Линглет, а затем разгром довершили М.Потапов и В.Шепелев.