Арена: Спортивный комплекс Молодечно , Беларусь, Молодечно
Главный судья: Василий Быковский и Валерий Горяев
Матч Завершен

6 : 2

Трансляция Матча

Матч начался
На матче, к слову, присутствует главный тренер минского "Динамо" Любомир Покович
ХК "Лида" приехало поддержать человек 25.
динамовцы начали по-хозяйски -- играют с позиции силы
"зубры" по-прежнему контролируют ход игры. лидчане всего лишь несколько раз выходили из своей зоны.
Удаление у "Лиды". Устинов наказан
Ничего не создали хозяева в большинстве
удаление будет у гостей Титок отдыхает 2 минуты
еще одно удаление у гостей. за нарушение численного состава.
отбились гости в меньшинстве.
Неожиданно подошел к концу первый период. не доиграли команды 1:35 сек. после силового слетело стекло с креплений.
первый период окончен. начался сразу второй.
17:58. атаковали хозяева, атаковали, а забросили гости
удаление у лидчан. Бучкин назан за задержку времени игры. передержал шайбу в краге.
дважды опасно бросили наши -- сначала Лопачук, затем Леонов.
Павлович бросил -- рядом со штангой
лидчане уже играли в большинстве. Павлович получил пас за воротам, выехал на пятак и бросил в верхний угол -- 1:1.
вернули "зубры" игровое преимущество себе.
Павлович дважды мог забрасывать. после первого броска с пятачка шайба пролетела рядом со штангой, а после второго отбил голкипер.
гости взяли тайм-аут.
Фомин убегал, гостям ничего не оставалось как нарушить правила. будем играть в большинстве. Устинов наказан
Филичкин бросал в пустые, кто-то из лидчан отбил шайбу.
лидчане уже играют в полном составе.
получил Филичкин пас от Голубева и бросил в дальний угол -- без шансов для гостей.
еще одно удаление у "зубров". Лопачук отправился на лавку штрафников
ничего не создали лидчане в большинстве пока.
еще одно удаление у "зубров". Казнадей отправился на лавку штрафников
пропускаем, к сожалению. ну, можно понять, играли втроем против пяти
еще 1:36 играть 4 на 5 будем
второй период окончен. еще 34 сек. будем играть в меньшинстве в третьем периоде.
кстати, к нам на два матча ходит трубач. пусть это будет своеобразной фишкой нашей :)
стартовал 3-й период. играем в полном составе уже.
гоооооооооооооолллллллллллллллллл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! с передачи Лопачука шайбу забросил Алексей Автаев. 3:2 повели наши ребята!
буллит будет в наши ворота. Ян, держись!!!!!!!!!
уже уложил голкипера лидчанин, но Шелепнев отбил щитками.
удаление у нас. Лопачук отдыхает пока
болельщики сегодня просто суууупер!!!!!!!!!!! огромный респект! поддерживают команду на протяжении всего матча.
минуту отстояли. еще столько же
в полном составе играют наши ребята
14:52 до окончания 3-го периода. "Ди-на-мо!, Ди-на-мо!" на трибунах
Волес мог забросить, но не попал. чуть выше ворот
12:54 еще играть командам.
11:42. удаление у "Лиды". за подножку наказан Хвевсюк.
и сразу же еще одно удаление у "Лиды". 1:56 будем играть в формате 5 на 3. нужно забрасывать!!!!!
гггггггггггггггооооооооооооооооооооллллллллллллллллллл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!реализовали одно большинство. еще 1:14 будем играть в формате 5 на 4. У нас шайбу забросил Андрей Филичкин, мощно бросив в верхний угол с синей линии
в полном составе играем
ггггггггоооооооооллллллллл!!!!!за 3:42 до конца 3-го периода забрасывают наши!Автаев забросил!!!!
гоооооооолллллл!!!!!!3:31 до конца. Голубев еще одну забрасывает
за 24 сек. до конца матча удаление у гостей.