Матч Завершен

2 : 3

Неман Гродно

Трансляция Матча

Приветствую хоккейных болельщиков на стартовом матче турнира памяти Руслана Салея, где встречаются гродненский "Неман" и сборная клубов Беларуси.
Готовы стартовые составы. Правда, ясность в них по парам защитников и тройкам нападения есть только у гродненцев.
НЕМАН: Саманьков (Городецкий); Коршунов — Колосов, Лисичкин — Боярчук — Ушаков; Копылец — Кравченко, С.Малявко — Степанов — А.Малявко; Коврах — Медведев, Ластовецкий — Михайлов — Корсаков; Мядель — Хомко — Панцырев; Денскевич, Черевач.
СБОРНАЯ КЛУБОВ: Белинский (Малютин); Сырей, Матерухин, Карев, Андрущенко, Парфеевец, Землянкин, Мицкевич, Глебов, И.Усенко, Баранов, Туркин, Тимченко, Слыш, Чайка, Колосов, А.Усенко, Башко, Дадонов, Михнов.
команды появляются на льду
Начался первый период!
1, Бодро начали команды
2, Первый момент у ворот Малютина, здорово вратарь действовал! Карев тем временем фолит.
2, Лисичкин с неудобной руки опасно бросал, вратарь снова выручает, надежно ловит шайбу
2, Парфеевец фолит. Втроем остается сборная клубов.
4, Вчетвером.
5, Равные составы. Неман был весьма неубедителен.
7, Неман пока действует первым номером. Сборная клубов пока не впечатляет.
8, Вот и подопечные Захарова ответили острой атакой, довели дело до броска
10, Неприятный бросок с острого угла, но Малютин очень внимателен
12, Землянкин момент хороший создал, но гола нет. Зрителей мало и они немного скучают
13, Тимченко и Михнов 2 в 1 убежали, но до акцентированного броска дело не довели. Было опасно, но Саманьков справился.
15, Башко от синей приложился - Саманьков всё видел
15, У Немана прошла острая контра, здорово вывели Боярчука, однако бросок хорошим не получился - Малютин ловит
18, Удаление Черны заработал. Очередной шанс для Немана! Пора в большинстве и забить.
20, Неман настроен благодушно. Снова не реализовали лишнего, да и моментов то особо не было.
20, Сирена. Небольшое преимущество у Немана есть, однако в основном за счет большинства. Трижды удалялась сборная клубов, но на табло по-прежнему 0-0. Стопроцентных голевых моментов пока не было. Перерыв.
20, Начался второй период
21, Удаление у Немана. Впервые сборная клубов сыграет в большинстве.
22, ГОООЛ! МИХНОВ! Блестяще сыграл украинский легионер. Шикарный бросок с кистей в дальнюю девятку! Супер!
23, Усенко едва не удвоил преимущество. Саманьков выручил.
24, ГООЛ! АНДРУЩЕНКО! Слыш здорово нашел украинца и точный бросок в касание. Защитники забыли Андрущенко прямо напротив ворот.
26, Коршунов уронил Землянкина - чистый фол. Так может счет и 0-3 стать.
28, ГОООООЛ! 0-3! Реализовали лишнего! Матерухин с острого угла точно попал в ворота! Комбинация была хороша.
29, Удивительно, но все три гола забили пока украинцы.
29, Очередное удаление у Немана. Тимченко здорово обыграл и Копылец сфолил.
30, Парфеевец опасно выкатил на пятак, но Саманьков в ближнем бою не сплоховал
31, Матерухин еще опасно потревожил Саманькова. Равные составы.
33, Сборная клубов близка и к четвертой шайбе.
35, Хомко мог размочить счет, но послал шайбу выше ворот
35, Карев снова фолит. Шанс для Немана
36, Втроем сборная клубов остается второй раз за сегодня.
37, ГООООООООЛ! Размочили! Колосов могучим броском пробил Малютина! От штанги в ворота залетела похоже.
38, Снова удаление у подопечных Захарова! Очередной шанс для Немана.
40, Не удалось забить в раздевалку. Четыре шайбы во втором периоде увидели! Пока подопечные Захарова ведут 3-1, но еще ничего не ясно, хотя задел у сборной клубов неплохой. Отдохнем.
40, Начался третий период!
41, Мицкевич фолит. Был неправ защитник. Снова Неман в большинстве поиграет.
41, Черны бросил в меньшинстве, Саманьков зафиксировал шайбу.
43, Ошибка на ровном месте защитника Немана, получился выход 1 в 0. Забить не удалось, но фол защитнику Неману дали. 4х4 поиграют команды
44, Классный розыгрыш шайбы, но Саманьков спасает!
45, Равные составы. Хорошее большинство было, Саманькову пришлось попотеть.
45, Туркин и Землянкин хорошую комбинацию организовали, Саманьков выловил шайбу.
48, Матерухин хорошее впечатление оставляет сегодня.
50, Десять минут осталось. Неману пора ускорять обороты.
51, Каким-то чудом Матерухин не забил. Ворота были фактически пусты, но....
53, Парфеевец вышел на ударную позицию, мог забивать, но Копылец сфолил, помешал форварду точно поразить цель.
55, Равные составы. Время тает.
56, ГООООООЛ! 3-2! ИНТРИГА! Лисичкин забивает после отличного паса Боярчука!
56, Парфеевец с кистей опасно бросал, но Саманьков спокойно ловит.
58, Две минуты осталось до сирены.
58:30, Матерухин практически 1 в 0 убежал, но сфолил игрок Немана. Шансы клуба из Гродно резко уменьшились
59, Держит шайбу сборная клубов
60, Ничего не позволили сделать Неману на последних минутах. Сирена! 3-2 победа сборной клубов!